Full Details for Lot 189

Auction 812T, Lot # 189

Lote de mixto.
Diferentes técnicas y materiales.
Diversos temas.
Consta de:
a) Firmados Roberto Benítez. 4 paisajes. Óleos sobre tabla. Dimensiones: 24 x 30 cm.
b) 2 bordados orientales. Dimensiones: 128 x 69 cm.
c) Firmados Lupe. 2 aves en pantano. Óleos sobre tela. Dimensiones: 93 x 37 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación, rasgaduras y perforaciones.
Piezas: 8
Estimado $1,300-1,500